Прогулки по Вселенной!
Как росинки на лугу!
Между ними очень просто
Босиком лететь смогу!
Нужно только постараться -
Силу мысли заиметь,
Чтоб мгновенно пробираться
Сквозь Пространства круговерть!
И когда через порталы
Буду быстро проходить -
Всей Вселенной станет мало
Продолжать Творенья нить! :))
Фото: http://gogglexxx.multiply.com/journal/item/1287
Свидетельство о публикации №111040401827
Владимир Блеклов 11.04.2011 20:58 Заявить о нарушении
не обходишь правду жизни вместе с космическим хаосом и
чёрными дырами; а я имею виду нашу "домашнюю" солнечную
систему, довольно "чистую" пока! :-)))
С благодарной улыбкой, Саша.
Горячев Александр 11.04.2011 21:09 Заявить о нарушении
