Живем вместе.
И на разных полюсах кровати
ты свою страну строишь, я – свою…
Растут дети.
Наблюдая наш союз, некстати
замечают, как вульгарно обесценено «люблю»…
04.04.2011
Да, Виталий, кажется, до осени Вы не начнёте чего-то нового сочинять. Но, ЛГ в этом произведении сильно не повезло. Почему же так случается? Снчала лбюбовь, а потом...Может, женщинам просто штамп нужен, а потом они начинают качать права, или мужья начнают быть теми, кем были?
:))) Привет. Спасибо за подкол. Действительно не начну! Живу такой - сообразный природе, бегаю с рыхлилками, лейками. наслаждаюсь запахами цветов вперемежку с навозом. И ничего не хочу! Особенно писать (стихи).
Да, это замечательное время - огород, клумбы - всё это закладка вдохновения на осень. Ох, цветы - с клумбы пиончиков бы. Лилии белые душистые люблю больше жизни.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.