Предбанник
Под гром рукоплесканий он выходил с кивком
В предбанник, где ласкали таранькой и пивком.
Зиновий Коровин
Мужчина любит ласку.
И он не возражает,
когда любимой руки
мужчину приласкают,
или ласкают детки.
Мужчине – хорошо!
Но вот зачем, скажите,
в предбанник он зашёл?
Ласкают там таранькой –
опасности нет в этом:
сушёная рыбёшка
грамм сто иль двести весом.
А коль пивною кружкой,
такой большой, стеклянной?
Или бутылкой, или
жестяной, с пивом, банкой?
Прицелятся, как смогут,
напиток – алкогольный!
Кивали-не кивали,
– вам долго будет больно...
Купайтесь лучше дома,
отважные мужчины!
Жена вам купит пива,
потрёт мочалкой спину...
Свидетельство о публикации №111040401265
ввернули Вы мужчинам:
купались дома б лучше,
и не было б причины
предбанник вспоминать им, -
и синяков не знать им.
Зиновий Коровин
(к сведению читателей: цитата эпиграфа взята Надеждой Мархасёвой из моего стиха "Иллариону Боярскому, банщику и директору"; желающие могут найти его на моей странице сайта).
Зиновий Коровин 05.04.2011 07:10 Заявить о нарушении
Надежда Мархасёва 05.04.2011 07:26 Заявить о нарушении
