Пляска преисподней

Я спускаюсь в подземелье в серебристо серый мрак
Слышу каждый шорох бездны где повсюду бродит враг
Где то в бездне пенье птицы скорбно плачущей о том,
Грешным душам не родится адом стал родимый дом
И смотрители-сатиры со сверелями в руках
Пляшут весело играя а в глазах танцует страх
В этой пляске сумасшедшей всё смешалось и сплелось
Плачем ад наполнил бездну песнь о том что не сбылось


Рецензии
прЕисподня, тин. в целом, понравилось.

Мс Дани   23.06.2011 03:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →