ммм...

а знаешь,всё-таки всё классно,и солнце светит мне в глаза,
твой взгляд уже и не опасен,а даже чуточку прекрасен,
что я могу ещё сказать...
ты помнишь нашу встречу первый раз?и нервы на пределе...
наверно мы друг другу надоели,
но ты ведь понимаешь всё сейчас?
я лишь хочу чтоб ты запомнил это,и загадал что б то произошло,
что я хотела прошлым летом,чтоб ты помог,а не прошёл бы мимо взгляда,
любовью полного,ты же бог для меня-я твоя подчинённая,
и даже если ты не захочешь,я не буду тебя уличать,
напишу просто я тебе пару строчек,
и отправлюсь снова летать...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →