Коты фальцетом что-то громко напевали...

Весна-шалунья, может, разыгралась,
А может быть напомнил мне о лете,
Весь в облаках и тёплый лёгкий ветер…
А может, красками опять под вечер,
Закатом солнышко с землёй прощалось…

А может быть стихи, души порывом ,
Пропитаны насквозь моей любовью,
И в венах - ген адреналина с кровью…
Стучит капель опять весенней дробью
По жести окон, подоконных сливов…

Бессонница влетела перестройкой.
Поэтов вирши  прочитал немало,
Что о любви строку свою вписали…
Коты фальцетом что-то громко напевали,
Для кошечки, свой шлягер из помойки…


Рецензии
они коты такие, романтики! спасибо за стих!

Нася Котик   27.06.2013 08:52     Заявить о нарушении
Да Настя, коты очень романтичные, особенно в марте часа в 3-4 утра... Спасибо за отзыв!

Сергей Из Вятки   27.06.2013 18:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →