***

 В моем саду заброшенном и захламленном,
Цветут прекрасные, но дикие цветы.
Шагает нежной поступью…МАДОННА…
Девчонка  чистой непорочной красоты….

И убегает вдаль.. . заросшая дорожка,
Теряю девы силуэт…
В мою обитель…забрела  ТАКАЯ КРОШКА!!!!!!
КАК???
 Увы… никто  не даст ответ…

А я дурак с небритою щетиной…
Совсем забыл про божий свет,
Природы я писал картины….
Отшельник , истинный поэт !!!!!

И в сердце что то всколыхнулась…
Прошла печаль…прошла хандра…
О прошлой жизни.. язвенно сгрустнулось.
ПРОБИЛ МОЙ ЧАС!!!!! К ТЕБЕ ПОРА!!!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →