Так надо

Родная... ты меня ждала?
Прости, что я вот так ушла
Тебе ни слова не сказав...
Казалось путь свой вновь избрав
Была права...
Меня ли ждали в тех краях
Где места не было любви
А мы всё шли по жизни, шли
И кто был прав?
Мы сами строили себя
Да, шли по жизни не любя
Но так ведь надо...
И что на финише нас ждёт
Неверие, холодный лёд
В душе...
Ну вот... награда.
-------------------------------------
Родная... ты ещё всё ждёшь???


Рецензии
конечно ждет...и будет ждать всегда
хоть гром с небес, хоть ветер и вода...
и на душе расстаял лед
и лунный свет лакает кот...

Елизавета Бер   04.04.2011 19:22     Заявить о нарушении
не надо ветер,холода... пусть будет вечная весна...

Адигера   05.04.2011 02:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →