В мертвом городе

В мертвом городе.В страшном аду.
Ты кричал - Я к тебе не приду!
Ты кричал - видел все в вечном сне!
Ты годами шла ни ко мне.
Ты кричал - Все забуду .Поверь...
Но опять стучишь в мою дверь.
В этом слышу признание дня:
Я не могу без тебя.
Я не могу без твоих очей.
Твоих речей.
Без полыни горькой.
Ночи стойкой.
В мертвом городе. В страшном аду.
Перепуталось всеЯ к тебе иду.
С днями!С солнцем в руках!
Но отныне все это в сказочных снах.
Но отныне все это не наяву.
Лишь теперь поняла...
Без тебя я умру.
Лишь теперь поняла...
Что же будет со мной,
Когда ты пройдешь стороной.               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →