Кто виноват?

Ленинско-Еврейская Революция
перед тобою, как чай на блюдце,
только гляди-ко не обожгись,
бывший «Товарищ», став «Mr&Ms.»

Ух!.. эти дети раввинов и резников
всех превратили нас в пьяниц
                из трезвенников,-
эти Сионские Мудрецы -
                всем бы обрезать второй раз концы...

Где их обещанный «Путь к Коммунизму -
светлому будущему всей страны»?
Вставить за это такую им клизму,
только приспустят они штаны.

Чай оказался «жидок» на поверку...
Где ты отыщешь свою пионерку:
Ленина ставили к ней в этажерку,-
да проломили нечайно фанерку...

Поздно закатывать, Лёшка, истерику -
с Гинзбургом вместе слиняла в Америку.


Рецензии
Чтоб подражать еврейскому примеру,
Давно пора сменить мозги и веру...

А то попы в России лихо
Все строят храмы для... таджиков!!!???..

Лариса Гамаюнова   03.04.2011 00:14     Заявить о нарушении
Подражать никому не надо
И веру менять тоже -
Кругом ведь одни гады:
Еврейско-таджикские рожи.

Шучу... Спасибо, что откликнулись - БенЭф

Бен-Эф   03.04.2011 21:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →