Прости, меня Господи

 

   Я, думаю, глядя на этот храм, человек, поднимаясь по лестнице,
  не только восхищается, его величием и красотой, но и думает о том,
  как чисты  были помыслы, человека, создавшего это чудо.
  И входя в храм, человек готов сказать: « Прости, меня, Господи,
  ибо я грешен!  Отпусти мои грехи, ибо осознал я их.
  И, уходит из храма с просветлённой душой.
  Света Вам и благочестия.

  Фото из Интернета, спасибо Автору.


Рецензии
Люба, светлые, сердцем написанные строки.

С добрым сердцем.

Елена Толстенко   10.04.2011 12:10     Заявить о нарушении
Спасибо! Я мысленно поднялась по этим ступеням. И вот.... Я.

Любовь Бухтуева   11.04.2011 04:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →