Слово о Японии

 

  Вам, нравиться это фото?  Сколько нежности в этом цветке.
  И как, безжалостна рука, его сорвавшая, просто так, чтобы
  увековечить, оставить память. Так мы, люди поступаем
  с окружающей нас природой всегда, не задумываясь,
  не жалея, согласно поговорке: « А, после нас, хоть
  потоп!» А, природа, она живая, она позволила
  нам жить здесь, на Земле, до поры, до времени!
  Похоже, в Японии это время – истекло!
 
  Заклинаю, опомнитесь, пока не поздно! 

  Фото из Интернета.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →