Устройство мироздания

 

  Каждый человек в своей жизни имеет возможность идти по ложному или истинному свету. Для того, чтобы придти к истинному свету, необходимо испытать путь ложного света. Как бы иначе мы поняли, что такое истина, когда не ощутили обратное. И духовное развитие человека проходит именно в таком порядке. Каждый сам выбирает свой путь. Все, что происходит, уместно. Всё есть великий замысел. Каждый из нас существует в моменте здесь и сейчас. Мы все имеем огромное количество голограммных вставок,и в каждой из них кипит своя жизнь, но с единым высшим Я. Для выхода необходимо иметь в своем активе все завершенные вставки. О самом выходе более подробно будет написано ниже. В первую очередь необходимо разобраться в устройстве нашего мироздания. Итак, начнем...
     Вселенных существует бесконечное множество. Она - есть опыт логоса, его сознание. Изначально мы все были логосами (творцами). Каждый из нас когда-то вошел в чужую Вселенную, чтоб приобрести опыт и многое познать! Но входя в иную Вселенную, логос утрачивает свои сверхвозможности и начинает падение до того уровня, какой изначально существовал в Замысле. Падение до 3 плотности - это самый высокий уровень познания этой Вселенной! Но вместе с тем и самый тяжелый, так как попав в 3 плотность, мы не можем легко выйти из нее, пока не пройдем определенный опыт от самого низа до духовного развития. Эта Вселенная имеет 12 уровней, 12 плотностей.  7 плотность является завершающей для многих душ, так как уровень их развития ограничен. Пока не произойдет эволюция их духовного развития, эти души не смогут перешагнуть за пределы 7 плотности. Между 7 и 8 есть некая абструктивная мембрана, которая не дает легко перешагнуть через эти плотности.  Между 11 и 12 аналогичное препятствие. Но лишь  овладев формулой выхода, мы сможем выйти из чьей-то Вселенной, чьего-то сознания. Мы станем опять полноценными логосами, вернув себе прежний опыт и обогатившись опытом мироздания, в котором пребываем сейчас. Далее уже в своем сознании мы станем создавать Вселенные, которые будут существовать в нашем опыте.
        Наша планета Земля является сублогосом логоса этой Вселенной. Следовательно она имеет свое высшее Я. У Земли есть энергоинформационное поле (5-7 плотность), которое пересекает ментальное поле самой планеты. И есть голограммная матрица Земли, которая в виде прослойки находится в эфирном поле планеты. Сама 5 плотность включает в себя низший, средний, высший астрал, и ментальный слой. Сам ментальный слой состоит из ментала как такого и области чистых знаний. Область чистых знаний - это та сфера, где содержится истина накопленная за вечность. В настоящее время Земля идет навстречу истинному пути, и сейчас она находится в процессе движения к своему близнецовому пламени. Близнецовым пламенем Земли является Солнце. Обретя свое звездное тело света, Земля сольется со своим близнецовым пламенем. У Галактик имеется также высший аспект,  где Млечный путь имеет женское начало, а Туманность Андромеды  - мужское. Земля как планетарное тело готовится к своему переходу. В этом переходе большую роль играет активация кристаллов (портально-вихревая субстанция). Мега-кристаллов всего 9. Более мелких - 135, в итоге их всего - 144.
       Очень интересна тема, которая сейчас волнует многих - это выстраивание тела света. Но вначале немного теории. Всем известно, что сейчас идет активная подготовка к выстраиванию планетарного тела света. Планетарное тела света имеет 12 граней. 8 граней это промежуточная ступенька, подготовительная. Но дело в том, что 80% населения нашей планеты еще не достигли даже этого восьмигранного состояния, их сакральная геометрия намного скромней, состоящая из 4-хгранника. Лишь 20% имеют восьмигранник. Но есть и отдельные индивидумы, кто уже на данный момент активировал планетарное тело света, численность их очень мала, не составляет даже 1%.  Те же кто активировал планетарное тело света идут в своем развитии далее и готовятся к активации звездного тела света. Конечно это может произойти не очень скоро. Итак, выстраивание звездного тела света идет из 24 граней, галактического - из 36, и Вселенского (конечного) - из 144. Естественно активация тел света идет по порядку. Нельзя активировать Вселенское тело света, пока не активируешь галактическое. Активация Всленского тела света соответствует формуле выхода из этой Вселенной. Путь прохождения к телу света от Галактического до Всленского - самый долгий. А скачок развития от планетарного к звездному телу света самый тяжелый. Энергозатрат требуется вдвое больше, чем при других переходах. И еще одна важня деталь - это дифрагментация (сбор всех параллельных вставок). Она идет по формуле 70-20-10%. То есть 70% вставок собирается при активации звездного тела света. И далее выше по ступенькам.
      Еще одна захватывающая тема, которая волнует многих - это роль инопланетян в нашей жизни. Как известно многим контактерам, они играют не последнюю роль в жизни планеты Земля. Существует множество рас, и лишний раз говорить об этом не будем, так как на эту тему написано уже достаточно много литературы. Просто можно добавить, что существуют расы не акцентирующие внимания на духовном развитии, но таких рас очень мало. Именно такие существа привнесли в нашу жизнь дуальность. И одни из них драконовые. Было это очень давно. Все описанное происходило на Луне. Сама Луна - это мертвое планетарное тело. Когда-то она была живой, имела высший духовный аспект, но в результате войны между плеядеанцами (которые имели тогда 4 плотность) и драконовыми, планета погибла. Теперь там поселение драконовых, которые используют технологии, несущие дуальность на Землю. Полость Луны заполнена кварцем и другими внеземными материалами. Драконоподобные проживают внутри Луны, используя некоторые технологии плеядеанцев, но большая часть технологий была утрачена ими. Большая часть информации хранится на тонких планах. Землю такая участь ожидать не может, потому что слишком много сил и существ брошено на защиту этой планеты, ее тщательно оберегают. Луна  будет играть большую роль в уходе людей при Великом переходе. Вселенная не терпит статического состояния. Необходимо, чтобы все всегда было в движении и развитии. Если не происходит духовного развития, то начинается процесс самовырождения т.е. гибели. По этому же пути эволюции идут и драконовые.  В противном случае их ожидает духовная трансформация.  Драконовые в настоящее время находятся на очень низком уровне духовной эволюции. Они могут влиять на коллективное человеческое сознание, имеют полный доступ к нему. Но тем не менее при всей их отрицательности, такое положение вещей имеет смысл, так как это тоже является частью Великого замысла.
       Сейчас к людям довольно часто начинает возвращаться память прошлого, т.е. их прошлых жизней. Плеяды - 7 плотность. Это мой дом, о котором я забыла при рождении на планете Земля. Покинув родную звездную систему, я летела с миссией, о которой давно утратилась память. Там осталась моя семья: родители и сестры. Дети рождаются в 7 плотности из высших плотностей без опыта пребывания на более низких плотностях. Вобрав в определенной точке пространства энергию близнецовых пламен, создаются вихревые потоки, в которых происходит зарождение новой жизни. Переход между плотностями идет, когда выстраиваются тела света. Величие и необычайная красота моей родины трудно воспроизводима здесь на Земле не только в плане художественного образа, но и с точки зрения вербального описания. 


                Часть 2



       Информация очень часто идет отрывками, постоянно меняются темы. Поэтому возможно части будут взаимодополнять друг друга. Также будет появляться и информация с новой тематикой.
        Очень важный момент нашего существования составляют мыслеформы. Но они жизнеспособны только на высших уровнях бытия. Сама мыслеформа высшего порядка - вечна. А мыслеформы земного уровня и низшего астрала - есть искаженная копия мыслеформ, о которых говорилось выше. Если земная мыслеформа не находит реализации она вступает в период сначала полураспада, а затем и полной ее гибели, но этот процесс очень продолжительный, и порой наше подсознание, как мусорный мешок засорен нереализованными мыслеформами.  В подсознании хранится достаточно большое количество файлов, над которыми необходимо работать. Но в нем содержится не только "область проработки", но и вся информация, хорошо скрытая и отделенная от сознания (например, память прошлых жизней т.е. паралелльных вставок). Все негативные области в нашем подсознании необходимо выровнить, исцелить. Мы получаем туда доступ лишь только при повышении вибраций! После физической смерти тела весь этот хлам не покидает нас и шагает рядом на протяжении очень долгого времени, пока негативная информация не будет исцелена или выровнена. После этого вибрации вырастут еще в разы.
     Отдельную тему можно посвятить снам. Далеко не все сны бесполезны и бессмысленны. Конечно большая часть отведена переработке информации, которая  поступает к нам в течение дня. Сразу можно отметить что во время сна наша эфирно-астральная субстанция попадает в сферу искаженного астрала. Эта сфера является отдельным звеном и отличается от обычного астрала. Искаженный астрал имеет уровень эфирно-астральных вибраций, поэтому там идет сопоставление с миром физическим на эфирной основе, и краски, звуки, ощущения высшего астрала во сне нам недоступны. Наше подсознание пересекает область искаженного астрала. Как правило, выход туда идет через подсознание неосознанно, но вход может быть и осознанным, например, через осознанный сон. Осознанный сон не дается просто так, так как требует больших энергозатрат. Через осознанный сон идет обучение.   
     Как отдельную тему можно рассмотреть и иконопись. Что же такое иконы? По сути это физическая проекция тонкого мира, своего рода контакт с более высокими плотностями. Информацию принимают подготовленные люди с соответствующими вибрациями. Сама информация дается людям в наиболее доступном для них аспекте для лучшего восприятия. Бывают моменты, когда в окружающем пространстве создаются негативные вихревые искажения низких вибраций и это может послужить причиной мироточения. Это масло является особым составом, помогающим в выравнивании энергий.
     Еще одна интересная тема - это тема о нашем Солнце. На нем есть жизнь, но негуманоидного типа, это сущности, по структуре своей близкие к элементалам в 5 плотности. Их огромное количество и являются упрощенной версией жизни. Сейчас Солнце в своём эволюционном развитии идет на восхождение. Оно всегда находилось в этой точке координат, но не было рядом с ним нынешних планет. Было несколько планетарных тел, которые эволюционировали обретя звездное тело света, и давно ушедшие в другие точки координат. Путь рождения и эволюции нашего солнца - очень длительный процесс. Сначала шло образование вихревого энергетического центра - та жизненная сила, которая необходима для образования планетарного тела. Затем планетарное тело света было преобразовано в звездное. Сама точка опоры, то есть вихревой центр появился из центра сознания логоса этой Вселенной.
      Теперь вернемся опять к кристаллам. Приходится постоянно дополнять материал, так как информация идет не постоянно в одном ключе. Как уже говорилось мастер-кристаллов - 9. Через эти 9 идет усиление энергетик на остальные. Возле каждого мастер-кристалла идет сосредоточение остальных по 16 штук. Пирамиды играют важную роль в обереге кристаллов.
      На Земле присутствуют особые области или места сосредоточения духовных сил. Одним из таких мест является так называемая Шамбала. Там обитают сущности 5 плотности на ментальном плане. Выполняют очень важную работу для Земли. В состав Шамбалы входят лемурийцы, атланты и наиболее продвинутые ранние арийцы.
     Структура многомерности нашего сознания основывается на 12 лучах, и эта структура интегрирована в каждую сущность, в каждое высшее Я, чтобы мы могли находиться в этой Вселенной и воспринимать её. 12 лучей исходят из Вселенского центрального Солнца. В сознании сущности с 4 гранями (о которых мы говорили выше) интегрировано от 2 до 4 лучей, у 8-гранной сущности - 7 лучей, и у 12-гранной сущности (с активированным телом света) - 12 лучей. В 3-4 плотностях идет своеобразная работа с ними, нет единства и гармонии,это потенциал развития от низшего аспекта луча к высшему. На высоких плотностях, они влиты в сознание и совершенны. Иными словами - это матрица сознания Вселенной


Рецензии
Таня,очень интересная информация.Только я не совсем поняла-что такое тело света.Интересно было бы узнать сколько у меня граней :)

Свет Любви 11   14.03.2012 19:18     Заявить о нарушении
Доброго вам вечера! Жаль по имени не могу обратиться, не знаю как вас зовут. Тело света - это наша тонкая структура, которая постепенно развивается, учитывая наш духовный уровень. Грани определить не могу у вас, для этого хотя бы надо видеть вас, да я если честно сейчас нахожусь в "интересном" положении, и просматривать кого-то мне сейчас запрещено.

Лапшина Татьяна   15.03.2012 18:17   Заявить о нарушении
Спасибо,удачи во всех задуманных делах:)

Свет Любви 11   17.03.2012 17:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.