Полугодовалый кись

Я котик ,
Мне исполнилось сегодня ,
Всего лишь 6 месяцев .
А я уже большой такой !

Больше взрослой мамы - кошки .
Я смотрю в окошко ,
На природу , птичек ,
За хозяюшкой присматриваю ..

Вот моя первая Весна пришла ,
А с ней и Лето впереди .
Ведь для меня  ,
Всё только начинается  .

Все жизни радости приоткрываются .
Хозяюшка меня растит ,
Так ласково заботится .
Мур мяу ,
Ну , в общем всем доволен ! )


Рецензии
Такой уютный домашний стишок! Замечательно!
С теплом и уважением,

Александр Бутузов Яъ   12.04.2011 12:33     Заявить о нарушении
Спасибо Вам , Александр , что оценили)
С теплом ,

Просветлённая   12.04.2011 12:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →