Дышу Москвой

Дыши Москвой,
Дыши и мной.
Живя Москвой,
Живешь со мной.
Везде я здесь
И твой я весь.
Не торопись и не спеши,
Идя к мечте, не упади.
Идешь ко мне: будь осторожна,
Ведь я живу в пыли дорожой.
И я везде, я за тобой
Пошел
 Туда
 За грань.
И я вернулся бы пустой...

В аллеях парковых скрываясь,
Я, незаметно подбираясь,
Сквозь двери, окна продираясь,
Живу в тебе,
Живу во сне,
Я жив в полуночной Москве.
В садах и изгородях новых,
В глазах людей усталых, квёлых:
Везде заметишь ты меня,
Ведь я - есть ты, а ты - есть я.

Живешь Москвой
И дышешь мной.


Рецензии
ЗдOpoвo! Oчeнь Taлaнтливo!

Haдeюcь нa oтвeтный визит,

Оптимус Прайм   04.04.2011 11:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →