Натянутые струны...

Рецензия на "Струной...Прелюдия (Эротоман из Переделкино)
http://www.stihi.ru/2011/03/14/7748

Пройдет лишь время и по новой
Мы заиграем по натянутой струне
Но будет звук всё ярче и сочней
Ведь он идет откуда - то извне

Под этот звук себя не понимая
Мы не хотим терять мгновения
И находясь на пике счастья
Солируем мы па, всем телом, воспевая

А после снова будем мы в Нирване
И тело успокоится на миг
Чуть - чуть перехватив дыхание
Увидим, лишь натянутой струны, той блик


Рецензии
Влада, чудный экспромт... Влад вдохновляет)))
пардон за каламбур)))

Минералка   02.04.2011 20:47     Заявить о нарушении
да и не говори)))

Вилена 4   02.04.2011 20:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →