Крепкий орешек

« Эх, Татьяна ( хвостик рыжий)
Челка  лисьего огня
Ничерта не закадришь ты
Волка старого –меня.»
А. Жигулин

      Крепкий орешек


Ни черта тебе не светит ,
Как лисою не ходи!
Я давно живу на свете
Мхом покрылся на груди
Не похвалишься успехом.
Я по -нраву –сущий волк
Мне плевать! Я  встречу смехом,
Нападай хоть целый полк!
За рукав меня хватаешь,
До мужской породы зла…
Ни за что не забодаешь
В схватке старого козла.


Рецензии
Аха!!! Вашему волку - от наших тамбовских - пламенный привет! :-)))
Суперский стих!

Таня Пономарева   02.04.2011 21:27     Заявить о нарушении
Я рада!!!!!Спасибо!!!!!!!Светлана.

Дубрик   03.04.2011 16:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →