чем нужно почесать...

Рецензия на стихотворение «***» (http://www.stihi.ru/2008/09/08/3887) автора Призрак Читателя.

А чем же нужно почесать,
Чтоб стих хороший написать?
И нужно ли вообще чесать,
Чтоб стих хороший написать?
Про это у кого узнать,
Пора и стих мне написать...
Молчите вы? Ну что ж, опять
Сам буду стих я сочинять!

ВАН © 16.04.2009


Рецензии
Неплохо получилось...

Быстрее всего, когда под рукой автоматическая чесалка)))

Ваха Докаев Шалавдиевич   05.04.2011 06:54     Заявить о нарушении
А еще лучше - специальный слуга-чесатель.
Спасибо, с уважением ВАН

Vannn   05.04.2011 21:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →