Нас рать..

Ах ну, как мне вас понять?
Я же с вами и нас рать,
А была бы нас орда,
Приезжали б в города,
Сочиняли шаурму,
И дружили б по уму,
Получали б бакшиша
За седьмого малыша,
Так и вечный город пал,
Статуэтки перли в зал,
Говорили - лучше нет,
Только туп был тот эстет,
Только туп философ был,
И таким тупым он мил,
Что навязывают страсть,
Чтобы прахом сгнить и пасть..


Рецензии
"я не знаю почему
стих пришёлся по уму" - как-то так) правда сначала я думала что количества будут в тексте и дальше присутствовать - рать, орда, ещё что-нибудь... но продолжение в действительности оказалось даже веселее)

Евгения Треф   04.04.2011 10:35     Заявить о нарушении
А я люблю чёрные вещи (чернуху), когда эмоции работают для ума, а не наоборот.. Но ещё не полностью могу делать то, что бы хотелось добиться.. Как выходит..
Спасибо..

Аль Фернис   04.04.2011 21:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →