Я не умру!

            

Я не умру, без твоей любви,
Как думал я, мне всё это кажется,
И не надейся, даже не жди,
Ведь жизнь одна, всё пройдёт, уляжется.

Я не умру, без твоей любви,
Пускай планета безумная вертится,
Мне не уйти от своей судьбы,
Мне до сих пор в это всё, не верится,

Пусть  ураган унесёт года,
Я буду жить, хоть не очень-то хочется,
Душа моя, пусть грустит  иногда,
Если вдруг, погрустить ей захочется.

Суровый путь соткала мне судьба,
Готов пройти его, и каяться готов,
А чашу горького вина, испить до дна,
Поможет ангел мой, поможет бог.

02.04.2011г.


Рецензии
Если поставить рядом заголовки этого стиха и последующего, то получится хороший заголовок для этого.

A.Parshin   15.05.2011 17:47     Заявить о нарушении
Я не умру относится не к Ленке,а к другой особе!!!

Атур Бит-Киллета   15.05.2011 18:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →