М. М

Я недавно читала все наши письма.
Очень тёплые и с таким доверием.
И я плакала, вторя своим мыслям,
От комка у горла из сожаления.

Извини, я многое городила,
Я вообще люблю натворить, ты заметил?
Но когда-то я очень тебя любила,
И ты был тогда главным на всем свете.

Извини меня. Просто очень хочется
Мне понять, как мы, так любя друг друга,
Превратились в горькое одиночество,
В монотонный гул дребезжащего звука.

Я тебе давно не писала писем,
А стихов и вовсе сто лет не писала,
Среди всех событий и разных чисел
Тебя было много. А стало мало.

2 апреля 2011года


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →