Не поминаю...

...Не поминаю,
Нет! - Не принимаю,
Разлуку с Вами мне не пережить,
Ваш образ поминутно вынимаю,
Из сердца - окровавленную нить,

Распутываю - рву - соединяю,
Свиваю - выхолащиваю суть,
Наивная, слепая и глухая,
Саму-себя надеюсь обмануть

Любовь творю,
Смятенная виденьем,
Вымаливая милости небес,
Все слизываю соль стихотворений,
Сомнения исследуя на вес

В признании несказанном скорбея,
Всей грудью прорастаю в эту боль,
Сгораю я в созвездии Персея,
Все тернии сжигая за собой.

Не поминаю...

http://www.stihi.ru/2011/03/29/6902

Арни Неизвестный   31.03.2011 21:55


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →