Идёт красотка величаво... О, как безумно хороша!

Идёт красотка величаво...
О,как безумно хороша!
Конечно,я тебе не пара
Но,как поёт моя душа!

Желаю просто любоваться.
Никто не смеет запретить,
А может даже и влюбиться,
В ответ взаимность получить.

Идёт красотка...Ах,Богиня!
Восторг на сердце,я лечу....
Душой желаю покориться.....
Глаза закрою и люблю.....

Бывает счастье временами.....
Когда с красоткой говорю.....
Живу в надежде и мечтами,
Когда-нибудь скажу:"люблю!"

01.04.11г


Рецензии
Идёт красотка,снова мимо..
Восторг на сердце,ты летишь,
Душой желаешь покориться...
Так отчего же ты молчишь?!

Светлана Жаркова   02.04.2011 15:21     Заявить о нарушении
Спасибо Светлана.Хороший вопрос и экспромт.Просто скромный,от того и молчу.С улыбкой и нежностью Алексей.

Алексей Збиняков   02.04.2011 20:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →