Мы ехали в электричке...

Мы ехали в электричке не помню уже, куда.
Такая была свобода, что чудилось - никогда
мы никуда не доедем и никогда не умрем;
для глаз и душ открывался живого неба проем.
И если стучат колеса - банально сравнить их стук
с сердечным, прими таблетку для сердца, сердечный друг.
Свобода не исчезает, покуда она нужна.
Билет покупать не надо, сядь в поезд, идущий на
восток или запад, вобщем, не важно уже, куда;
следи, как в окне мелькают: леса, города, года.


Рецензии
и правильно..не фиг умирать)Живите)

Алена Любомудрова   11.01.2014 23:38     Заявить о нарушении
Спасибо,Алёна,что разрешили.

Александр Река 2   11.01.2014 23:47   Заявить о нарушении
На это произведение написано 48 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →