Я заводной

На "чудило" Геворк http://www.stihi.ru/2011/04/01/4525


Я заводной, причём с полуоборота
Лепили, как пришлось – давали вал
Не так во мне, как понимаю, что-то,
А значит, недалек и мой финал
Тут не спасёшься – не поможет смазка,
Что смазывать, коль сборка вон из рук
Да ладно б обдиралась только краска,
А тут внутри давно сторонний стук
Подшипник, кривошипы беспокоят
Болтаются, как ****ь туда-сюда
Ремонтники, так матом только кроют
Ты жив мол, остальное ерунда


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →