просто...

Да какая любовь,
ты о чём?!
Просто уткнуться лбом
тебе в плечо
перед сном...


Рецензии
Просто - о сложном.
Нежно - о простом.
Искренне - о не ложном.
Поэзия, может быть в том!?

Чугунов Вадим Михалыч   24.02.2012 23:19     Заявить о нарушении
Хочется быть искренней и простой в своих стишках. А уж нежной умеет быть каждая женщина, когда пишет о чувствах.
Спасибо Вам, Вадим, что расслышали мой голос.

Рита

Марфи   23.02.2012 13:00   Заявить о нарушении
И я рад своему слуху....
Спасибо!

Чугунов Вадим Михалыч   23.02.2012 13:20   Заявить о нарушении
На это произведение написано 15 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →