Воробей

Устал я бегать и скакать
Весь день за воробьём,
Его я в гости пригласить
Хотел сегодня в дом,
А он такой трусишка!..
Наверно, думает что я
Драчун - плохой мальчишка…
Ну, что ж!.. Ему же хуже!!!
Пусть пьёт чаёк из лужи

22 апреля 2001
К 2-х летию внука
Солодкая Любовь Воронина

22.04.18
С Днём Рождения, родной!
Здоровья, успехов, благополучия.
Да хранит тебя Бог!
ЛЕВ


Рецензии
Был внучёк воробей крохотуля,
А теперь на него глядя
Им гордится его бабуля
Вот какой вымахал дядя!

\//\

Владимир Рули   27.05.2018 00:33     Заявить о нарушении
Вы правы
Спасибо
ЛЕВ

Солодкая Любовь Воронина   27.05.2018 13:33   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →