Всегда и везде надо оставаться культурным человеко

Меня терпением Создатель наградил.
И добрым нравом, да хвала Ему за то.
Но глупый случай, как зубастый крокодил.
Ко мне за полу притащил  «коня в пальто».

Так что б вы думали, вот это жеребец,
Мне дифирамбы пел о красоте моей.
А под конец такое выдал, ну капец!!!
Что, видно, в юности была ещё милей.

Ему сказала: «Вы наглец и Вы пьяны!!!»
Я хризантема! И ещё не отцвела!
Я, блин, не осень, а вторая часть весны.
И залепила справа в морду! Во дела!

С утра решила позвонить. Ну, просо так.
Он трубку взял: «Весна, чё надо?» Вот козёл!
«Ведь ты меня вчера послала. Или как?»
- Зачем звоню? Задать вопрос: «Ну как? Дошёл?»

Да, я не княжеских кровей, вот как-то так.
Зато культурная такая,  зашибись!
Коль посылаю прямиком  кого-то нах.
Перезвоню, задать вопрос: "Как добрались?"


Рецензии
Восторг и умиление!!!

Лаурель   20.04.2023 09:01     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →