***

Ночные птицы глупых грез,
моих несбыточных мечтаний…
Ловлю ответы на вопрос
в потемках новых мирозданий.
Возможно ли найти себя
в заброшенной берлоге счастья?
Жизнь понарошку, не любя
пуста без Вашего участья.
А если честно все же есть
на блюде с голубой каймой,
да только тошно это есть -
«Звезда» с протянутой рукой:
- Подайте ласки пару грамм,
улыбки крохи или смех…
Сочувствия не жалко Вам?
Возьмете шлюху для утех?


Рецензии
Душевно-трогательно, но всё же как-то больно и грустно...
"Возможно ли найти себя
в заброшенной берлоге счастья?" -
Возможно! только не любя
и только в миг сгоревшей страсти....

С уважением
Михаил Камынин

Михаил Камынин   04.04.2012 02:46     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →