Но я не бог...

Но я не бог и не вершитель судеб,
Я просто смертный,к тому же раб.
И как велите вы, то так и будет,
Хоть я не дуб,но все же бао-баб.

Где зов звучит мятущегося сердца,
Где грудь взволнована и дыбом шерсть встает.
И с частотой шестидесятой Герца
Мой начинается полет.

Я не Персей,не побеждал Горгону
Не сын богов, и не героем царств.
При вашем царствии,как лоном
Я на колени вновь готов припасть.

Молю пощады,дщерь Кассиопеи,
Не дай взлететь до срока к небесам.
Ваш облик - ликом Галатеи
Ему  молитву и воздам.

Вдохновитель Ирина Ф.31.03.11г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →