***

Лист с ветки падал целую минуту,
Дождь моросил, бранился старый пес,
А я мечтала прыгнуть с парашютом,
А я мечтала долететь до звезд.

Все падал лист, и дождь не прекращался,
В тумане блекли яркие огни,
Пес за котом куда-то прочь помчался,
А я мечтала не сойти с пути.

Лист плавал в луже, пес, довольный бегом,
Махал хвостом, вдали ручей бежал.
Я быть хотела просто человеком,
И чтоб хоть кто-то рядом понимал.


Рецензии
/Я быть хотела просто человеком,
И чтоб хоть кто-то рядом... понимал./(с)
*********************************

Нам неведомы истинной дружбы пути,
Нам законов и формул таких не найти,
Для того, чтобы точно решить и сказать:
- Это...Он! С ним приятно...по жизни идти!
* * *

Хорошие стихи у Вас, Валери. Искренне!

С наилучшими пожеланиями!

Ефим Шаулов   08.04.2011 09:52     Заявить о нарушении
Спасибо большое, очень приятно слышать это от Вас! А законов и формул действительно не найти =)

Валерия Конышева   08.04.2011 17:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →