Я боюсь...

Я боюсь не тумана,не сумрака ночи,
Не сезона дождей и не буйства ветров,
Не притворства,не лжи и не злобных пророчеств,
Не бездонных глубин недосказанных слов,

А боюсь,что проснувшись когда-нибудь утром,
Я почувствую сердцем-оборвана нить.
Остановится время...исчезнут минуты...
Я боюсь,что когда-то смогу разлюбить.


Рецензии
Просто чудо, а не стих. У меня даже сердце сжалось на последних строках. Спасибо Вам, Олеся! С теплом, Марина

Марина Терентьева   01.04.2011 18:12     Заявить о нарушении
Спасибо,Марина.Я рада,Что вам понравилось.
И я к вам с теплом,

Олеся Вильчур   01.04.2011 18:20   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →