После пяти

Пытаться не думать с 8 до 5,
А после напиться. Да так, что не рад
Окажется тот, кому по пути
И кто жадно ловит потерянный взгляд.

И хочется следом. Быть может, ты прав,
И зря я пугалась твоих адресов.
Послала бы к черту Угро и Минздрав.
Быть только с тобою. И дверь на засов.

И каждую ночь: "Здравствуй, малыш,
Я завтра приснюсь, ты только не плачь."
..К чему мне одной никотин летних крыш?
Ты знаешь, приду. Лишь время назначь.


Рецензии
очень понравилось, потрясающе! хорошие рифмы, смысл и эмоции.
с теплом, Джули

Джуилет Байсер   30.03.2011 21:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →