Нет меня...

Я тебя лишь взглядом одарила
Утром у холодного порога.
Взгляд молил: «Прощай, иди же, милый,
Не печалься, не жалей, не трогай…»

По своей рассеянности, ветер
Сдул твой шарф, а ты и не заметил…
Как бесцельно  созерцание дня,
Если в жизни твоей больше нет меня…


Рецензии
привет!
хорошее стихотворение, прочитал с удовольствием)))
с улыбкой Гена.

Ангелов Геннадий   05.06.2011 23:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →