С тобой...

Мне кажется, что нет ему конца,
Хмельному сериалу сновидений.
Пускай берется Бог судить сердца,
Не предсказать всех взлетов и падений.

Я так дожить хотела до весны,
И дальше, до сиреневого мая.
Ну а пока мне только снятся сны,
Как мы парим, друг друга обнимая.

С тобою не боюсь я высоты,
С тобой не страшно делать шаг над бездной.
...Но не твои на тумбочке цветы
Засохли икебаной бесполезной...

30.03.2011


Рецензии
Икебану тут в кавычки надо бы взять) Потому что искусство икебаны достаточно сложное и априори бесполезной быть не может. С днем смеха, Вас.

Джон Магвайер   01.04.2011 14:50     Заявить о нарушении
Спасибо, Джон! И Вас с праздником!

Юлия Курганская   04.04.2011 11:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →