Как жалко...

Как жалко, что с тобой
У нас не вышло ничего.
Играли мы тогда с судьбой,
Но нам с тобой не повезло.
И что ни день, все те же мысли:
«Когда ж увидимся мы вновь…»
Но не было в тех встречах смысла
И не намека на любовь.
Но все вокруг так было мило
И поцелуи под луной.
Но все прошло куда-то мимо
И вдруг расстались мы с тобой.
И в той разлуке стало ясно,
Что не вернуть уж ничего.
А было ль это все напрасно?
Мне не ответит, жаль, никто.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →