Опять сначала

Спою ль вам вновь,не думая о буднях?
Узнаю  новое об этой странной жизни?
Пойму ли главное,как не было бы трудно?
Всё так меняется...Нежданно так и быстро.
И человек,себя сегодня мнящий Богом,
Назавтра-ангел свергнутый с небес,
Понять бы нам что хорошо,что плохо,
Пока свет жизни в нас,сгорая,не исчез...
Срезая с кончиков волос вчерашний сумрак,
Я вдруг почувствую, что вновь идти не трудно,
И окунувшись в жизнь,погрязнув в думах,
Спою  вам вновь, не думая о буднях.   


Рецензии
Такое задумчивое стихотворение в философской рамке "Спою вам вновь, не думая о буднях". Мне понравилось, так же как и фото очень милое! Мама и дочь так же похожи, как первая и последняя строчка:))))))

Аквапроводчик   18.04.2011 21:54     Заявить о нарушении
спасибо Вам на добром слове)

Екатерина Лысянская   18.04.2011 22:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →