Едва ли

Уже два месяца –
                давно
Перо
          не трогало бумаги
А ум
          не видел ничего,
Что было дорого –
                Сломали!

Всё накатилось
                как-то сразу
И нету места,
                нету сил
А если есть,
                его едва ли
Едва ли хватит
                нам двоим…

02/2011 - 03/2011


Рецензии
Красиво, но так грустно!
Сил Вам! Особенно духовной силы!

С теплыми весенними лучиками,

Солнечная Июлька   30.03.2011 16:05     Заявить о нарушении
Да, есть немножко.
спасибо

Марк Гоя   30.03.2011 16:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →