Пол часа

Давай оторвёмся от грешной земли
А потом туда, к небесам
Сердце моё горит от любви
Ну какие там пол часа.
 
Согласна в пучину, и в бездну морскую
Но только с тобой, не одна...
Ну, дай же мне руку и смело шагну я
Пусть любви нас накроет волна.

Пусть росы остудят и солнце согреет
Любви нашей нежной страсть
От счастья сердца наши бьются сильнее
Мы чувствам отдались во власть...



Навеяло)) http://stihi.ru/2011/03/29/10678


Рецензии
нам не хватит минут, нам не хватит часов
пусть миры подождут...только СЧАСТЬЕ...без слов...
и от нашей любви только СВЕТ и ТЕПЛО
осязаю душой, как же мне повезло...

Сакура Сакура   31.03.2011 00:46     Заявить о нарушении
Эххх... везучая)))

Адигера   31.03.2011 00:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →