Солнышко

На дворе совсем тепло,
Солнце светит нам в окно,
Лучик светит со двора ,
Просыпаться нам пора.


Рецензии
Разбудило солнце нас-
Светит точно в правый глаз,
Тёплым лучиком слепИт,
Встать по- быстрому велит!

Спасибо, Розочка!!! Как хорошо - солнышко!!! Спасибо. Целую. Наташа. ЮЮЮ)))

Наталья Исаева Горецкая   30.03.2011 21:23     Заявить о нарушении
Наташенька, с опозданием , спасибо . Гостила у детей.
ЮЮЮЮЮроза

Роза Эйдельман   24.04.2011 23:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →