откат

Во сне опять и в мыслях тоже.
Я сплю, живу, работаю, но всё же,
Всё как тогда меня тревожит,
Тот водопад эмоций может
Дать сердцу свет, но что-то гложет...
Тот взгляд... Глаза полны огня,
Но грусть видна и осторожность.
Хочу любить её при свете дня!


Рецензии
Мне нравится. Очень...недосказанно))

Вера Ажгирей   31.03.2011 21:55     Заявить о нарушении
Да вы правы, иногда обрывами фраз и мыслей можно выразить гораздо больше

Не Знакомый Ум   27.12.2011 08:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →