О весне писать безрадостно

О весне писать безрадостно:
Ни туманом над рекой,
Ни вином, ни терпкой сладостью
Не нарушить твой покой;

Ни улыбкой, ни загадкою
Не напомнить обо мне...
А стихи - стихи в тетрадку,
О безрадостной... весне.


Рецензии
О весне безрадостно, летом и так есть чем заняться, осенью - тоскливо, а зимой лень и хочется впасть в спячку :)))

Стихотворение - отличное.

Донецкий Вася   06.09.2011 22:56     Заявить о нарушении
Благодарю)

Юланда Блюм   09.09.2011 23:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →