Узелок с летом

возьму я лета узелок,
тихонько развяжу
и посмотрю, хоть и не срок:

лежу я на пляжу.
гляжу на небо синее,
на облачка вдали...

"ой-ли ой-ли, ой-ли лю-ли" -
песня над долами колоКАется,
Чудовидъ СветлоЯРович просыпается,
ЯРьей силой по сердцам разливается.

завяжу узелок аккуратненько -
пусть времени долежается.
а пока - весна распусКАется.


29.03.2011г, до полудня


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →