Какое солнце редакция...

- Какое солнце! Глянь в окно.
- Включите свет. Дышать темно...


Рецензии
какое небо! новизна!
из всех углов-голубизна!

Прекрасно пишете, Леночка!

с улыбкой нежной,

Таня Стиль   06.05.2011 17:06     Заявить о нарушении
Прекрасно ли - не знаю, пишу, как пишется, стараюсь развиваться и совершенствоваться. Спасибо, Татьяна, за отклик. С наступающим Днем Победы! Успехов!
С взаимной улыбкой,

Елена Трипольская   08.05.2011 12:41   Заявить о нарушении
С Днем Победы, Леночка!

Таня Стиль   08.05.2011 19:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →