Крестики-нолики

Не пойму - я крестик или нолик?
Вот такая странная игра...
Мама, я, наверно, алкоголик -
Пью одна, без повода, с утра.
Я ищу сокровища на карте,
Жаль, что карта - пиковый валет.
Небеса синей и ближе в марте -
Шлют убогим пламенный привет.
Не пойму - я нолик или крестик?
Как пойму - не жалко помирать.
Только алкоголик, как известно,
Пьет один, без повода, с утра.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →