Где-то ангелы кричат Прости - прощай...

                Где-то ангелы кричат– Прости - прощай. 
                Плавится душа, как свеча. 
                Разлилась по сердцу печаль...   
                Я навеки твой, ты - ничья... 
                БИ-2 

Ловить эмоции и чувства, 
Как бадминтоновый волан,
Мне почему-то как-то грустно
И в чем-то видится обман.

Ловить эмоции - что ветер,
Хоть сам и лезет он в окно,
И вроде грех бы не заметить,
А мне, пожалуй, не дано.

Сквозь пелену иллюзий вижу -
Здесь вряд ли будет кто зачат.
Конца начало стало ближе.
А где-то ангелы кричат...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →