Чьи мы рабы?

Апостол Павел нам сказал,
За истину стоявший,
Что если б людям угождал,
Рабом Христа не стал бы.

Он поношения терпел,
Насмешки и побои,
При этом устоять сумел,
Неся тем славу Богу.

…Как важно Богу угождать
И быть рабом Его лишь.
Творцу спешим служить всегда?
Тогда рабы мы Божьи.


Рецензии
В созвучае :http://www.stihi.ru/2009/04/22/3214
с уважением.

Альбина Янкова   29.03.2011 16:47     Заявить о нарушении
Спасибо за понимание! Благословений!

Горбатюк Надежда   30.03.2011 10:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →