Глава семнадцатая - Укус вампира

    Уловив при помощи локаторов своей души на просторах Интернета один очень  интересный летающий объект, у меня возникло желание его опознать. Вступив в телепатический и виртуальный контакт, я узнала, что там обитают десятки духов, но не совсем близких мне по своим свойствам. Это меня насторожило, и я вышла из зоны видимости. Такой исход дела не мог удовлетворить уже настроенных на более тесные контакты гуманоидов, и началась атака. Увидев во сне жуткую картину, на которой мне показали, как я, роняя, разбиваю иконку с изображением Николая Угодника, в результате чего, возникает подложка, на которой изображен человек в черном, но не монашеском, а, скорее, воинском обмундировании. Такое положение вещей, обнаруженных с непростительной наглостью и легкостью, естественно, не устраивает их носителя, и он оказывает на меня давление. В масштабах сна это было внедрение в мое энергетическое поле с диверсионной акцией. И я даже ощутила, как мое тело подняли над землей на уровень потолка, и поскольку я тут же взмолилась, вскрикнув "Господи", понимая, что предстоит падение по траектории полета только что выроненной картины, то меня плавно опустили на землю. Другим сном мне показали этого человека в полный рост, и его напористость житейского порядка, отвергнутую пренебрежительно мной легким взмахом крыла «пока». Но меня, вспорхнувшую по лестнице в облака, легко осадили, перекрыв путь. А в последующем  за этим приключением в лифте, где меня проверяли на готовность быть космонавтом, кантуя то, что нежелательно кантовать, на специальных тренажерах центра по подготовки к выходу в открытый космос, мне показали предстоящие события. И третьим сном я оказалась в Иерусалиме в гостях у тех, кто очень пренебрежительно относился к моей одежде, надевая, выпачкав ее, и к чистоте своего жилища. Растолкую эти сны чуть позже. А пока покажу реальность.
   
    Сразу после Рождества мне, мирно дремлющей в своей берлоге в режиме зимней  спячки, докладывают с места происшествий о том, что моя маленькая лошадка не только укусила девочку за грудь, но была готова продолжить это действие проявлением дальнейшей агрессии. Эта информация изначально мне показалась чей-то глупой шуткой, так как лошади проявляют агрессию только к негативу, но зная нрав своего управляющего, который  стал бы волновать «маму» только в самом  крайнем случае, я двинулась в путь. Приехав на место, я сразу вышла на контакт с жертвой. Рана оказалась смешной, кроме одного «но» - зоне повышенной уязвимости, и потому я выделила деньги на массажи, которые, к слову сказать, мама делала в платной клинике, так как местный маммолог был на каникулах, что заставило меня подтянуть ремешок и без того осиной талии. Но мы идем далее и исследуем место событий. Проведя на данной территории около 20 минут, я стала себя очень скверно чувствовать и, сказав об этом мамаше, получила подтверждение моих опасений. Она согласилась с тем, что там воронка негатива. И девочку она фактически потеряла еще до рождения, когда на восьмом месяце беременности упала тут в обморок. В больнице ей сделали операцию и чудом спасли и дитя и мать и только через месяц она узнала, что благополучно разрешилась от бремени . А, зайдя в подъезд дома №6, я оказалась в том самом дребезжащем апокалипсическом лифте, который и довез меня до 166 квартиры. Понимая всю жудость создавшейся ситуации, я предупредила мамашу, что ее несчастья на этом не закончатся, с чем она охотно согласилась, признавшись, что на следующий день после укуса ее сына там же очень сильно избили подростки и вся их жизнь с некоторого времени напоминает вулкан Этну. Выдавать тайны происхождения такого катаклизма  природы я не буду, поскольку они всем известны, а ей в приватной беседе я указала на ошибки, и потому сразу перейду к методу очистки. Первым делом я повела ее к исповеди. На тот раз нас всех благополучно причастили и даже меня, вкушавшую скоромное из того, что посылал Бог, и читающую из необходимого для причастия только молитвослов и церковную литературу. А вот освятить квартиру так и не смогли. И даже пытаясь проявить строптивость и, буквально на аркане добывая священников, мне не удалось справиться с поставленной задачей. Местный лекарь веры внезапно слег на неопределенный срок, а  привлеченные отказывались под всякими предлогами, хотя я и настаивала и говорила о больном ребенке. Это меня в лишний раз убедило в том, что носители рясы не обладают силой, способной изгонять бесов.
   
   А бес в том случае был с мировым именем. Это я ощутила и по силе удара и по информации, посылаемой контактеру через астральное окошко и по снам. А теперь перейдем к их толкованию. Мужской интерес я нашла в пьесе, где данный автор настаивал на том, что он баклан, и потому не питается дохлятиной.   Израиль и мои одежды означали то, что человек был призван нести в мир свет Божественной любви,  и возможно, от первоисточника. Но вымаранные мои одежды означали, что с этой задачей он не справился, ибо этот крест не из легких. А чтобы сохранить одежды своей души белоснежными, поститься надо не столько в пище, сколько в крамольных мыслях и делах, причем пожизненно, полностью отказавшись от себя и следуя исключительно воле Создателя. И когда я на страничке  этого гуманоида увидела клип, снятый по мотивам фильма «Страсти Христовы», который я и фрагментно глядеть не смогла, то эти и другие факты окончательно убедили меня в наличие там бесовской силы мирового масштаба. Событие, произошедшее пару днями позже, только добавило ясности и четкости данной картинке.
   
   Будучи на исповеди, я сокрушалась по поводу нанесения моей цитадели бомбового удара, к чему я не была готова, хотя и помнила слова игумена Мануила (Неизвестный Ниллус) о том, что общение с «гадючим логом» будет обеспечено мне пожизненно. Теперь я понимаю, насколько священнику, привыкшему к таким явлениям, как проблемы и хвори, были непонятны мои сетования на неприятности житейского характера.  Но тогда я искала ответа на свой вопрос «каким образом», пока не получила его в иной форме. Мне стало известно о внезапно возникшей смертельной болезни одного мальчика, с  которым, я недавно встречалась на концерте. Мне захотелось изучить природу этого явления. И когда малыш рассказал мне свой сон, все стало на свои места. А поведал он мне о том, что ему приснилась ведьма, держащая его в плену. И когда он попросил ее отпустить его, бабуля указала своим костлявым перстом на медвежонка, который, по ее словам, и есть причина всех его бед. Добравшись до зверька, мальчик не получил нужное и отправился опять к бабуле, которая на сей раз позволила назначить ему цену свободы в форме строительства коттеджа для ее персоны, куриные ножки ей, выходит, порядком надоели. Кто такой медвежонок, сомнений у меня не было. И тогда я в очередной раз убедилась, с кем мне пришлось столкнуться в подъезде мироздания. Очень хочется надеться на то, что я и малыш преодолеем выпавшие на нашу долю испытания. И у нас, верных Богу сынов и дочерей,  хватит сил одолеть полчища тьмы кромешной с Божьей  помощью, конечно, как это было и ранее.

Ратный путь,
Ну и пусть –
Все, что надобно, снесу я.
Страха нет,
Веры свет, -
Если призван Бог не всуе,
Он придет
И спасет
И пути вам прорисует,
Чтоб нашли
Соль Земли,
Как избушку зла в лесу я.

Вот огнем и мечом
Вас крещу я, злые силы!!!
И казню палачом,
Чтоб печаль не приносили
Ангелочкам  земли,
Не чинили тут расправы,
Больше чтоб не смогли
Измываться вы над правдой.

Ратный путь,
Правды суть,
Справедливости движенья.
Не сама
От ума
Принимаю я решенья.
Все души
Виражи
Продиктованы мне Свыше.
Говорит
Звук зари, -
Чистый сердцем Бога слышит.

Ратный путь.
Ну и пусть
Нелегка моя дорога!
Вижу цель
В том венце -
Щит и меч в руках я Бога -
Тем служить,
Кто здесь жить
Человеком удостоен,
Извести
Зла пути -
Дух, что и  гроша  не стоит.

  И после такой картины из мира небесного, опустимся опять на землю и продолжим прогулки по тропинкам мирского бытия.

    


Рецензии