Из общения... 18. 02. 2011г

Путём холодным и опасным
Он шёл к заманчивой Тебе,
Нёс в сердце тайно пламень вечный
Молясь таинственной Звезде.
Он говорил о том, что было,
О том, что было и ушло,
С надеждой верил в то, что будет:
С Весной придёт тепло,
Исчезнет прошлое ненастье
И засверкает серебро…
Высотного белого дома.:-)

18.02.2011 11:17
           . . .
Молчит далёкая моя,
Грустит о море синем,
Где жемчугами берега
Тянулись плавной линией,

Плескалась тёплая волна,
Точила мраморную пристань,
И два почтовых корабля
Привезли счастливые письма…

Раздался звон – опять звонок,
Пускай, останется – ‘’пропущен’’,
И так, на сердце хорошо
Мечтать о самом лучшем…

18.02.2011 19:15


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →