Слышу вой ветра

Слышу вой ветра...
Слишком широкие крылья –
Узкая щель.


Рецензии
Кому так досталось?
------

Продираясь к звёздам.

крылья во мраке
обдирает о скалы -
летает Поэт
_________________________ Вспомнилось... Удачи!

Алиса Куртова   29.03.2011 11:57     Заявить о нарушении
Спасибо, Алиса. Какой-то второй смысл получился сам по себе. А ветер так завывал в узенькую щель "зимнего проветривания"...

Юртайка   29.03.2011 12:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →